КГБПОУ "Канский политехнический колледж"

663605 Красноярский край, г.Канск, ул.Красноярская, 26

Телефон

8 (39161) 2-35-51

Эл. почта kansk-kpk@rambler.ru

Новости Минпросвещения России
Платформа обратной связи
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 

Новости колледжа

В г.Ярославль проходят отборочные соревнования на право участия в финале X национального чемпионата  «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» по пяти компетенциям, одна из которых "Лабораторный химический анализ".

Красноярский край и наш колледж представляет участница под номером 2 Гореликова Полина в возрастной линейке - юниоры.
В целях содействия трудоустройству выпускников и кадрового обеспечения предприятий города Канска на базе современных мастерских колледжа 13 апреля 2022г. прошел круглый стол по вопросу трудоустройства выпускников специальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.
13 апреля на отделении специальностей Аналитический контроль качества химических соединений, Право и организация социального обеспечения и профессии мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики кулинарный конкурс "Сытый студент".
12 апреля 2022 года на базе современных мастерских нашего колледжа состоялся уже традиционный Региональный мастер-класс педагогический работников "Инновации в методике и практике профессионального образования".

Особая ценность подобного рода мероприятий в том, что каждый участник не просто рассказывает, а, что еще более важно, показывает, как применять на практике новые технологии или методы обучения.
07.04.2022г. для студентов группы 19-151 специальности "Автоматизация технологических процессов и производств" была проведена экскурсия на предприятие ОАО КЗЛМК "Маяк".
7 апреля студенты группы 19-141 специальности Теплоснабжение и теплотехническое оборудование посетили одно из ведущих энергопредприятий города Канскую ТЭЦ.
5 апреля для групп специальностей ЗИО, КСиК и профессии мастер ЖКХ в колледже был проведён концерт "Весеннее настроение". Мероприятие подготовлено педагогами дополнительного образования и педагогом-организатором Белоусовой Ириной Геннадьевной.
С 1 сентября 2022 года на базе Казанского высшего танкового командного ордена Жукова Краснознаменного училища начинается подготовка курсантов по специальности "Военно-политическая работа".
Более подробная информация о квалификационных требованиях, предъявляемых к кандидатам на поступление, и условиях обучения размещена на сайте Министерства обороны Российской Федерации (www.kvtku.mil.ru)

Контактные телефоны Казанского высшего танкового училища: 8 (843) 229-85-82 приемная комиссия
Важнейшим показателем качества образования любого учебного заведения системы СПО является, в первую очередь, трудоустройство выпускников и начало их профессиональной деятельности по полученной специальности. В рамках этого 24.03.22 был проведен круглый стол специальности Земельно-имущественные отношения.
22-23 марта в читальном зале библиотеки проходил поэтический флэшмоб «Весна в душе - весна в стихах», посвященный Всемирному дню поэзии. Во флешмобе приняло участие более 80 человек, которые поделились не одним, а сразу несколькими произведениями.
Страницы:
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Наверх