Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости спорта

С 10 по 12 июня в пгт. Емельяново проходила окружная военно-спортивная игра «Зарница». Игра включала в себя несколько этапов.
По итогам соревнований команда нашего колледжа заняла 5 место.
Завершилась Всероссийская летняя спартакиада среди профессиональных образовательных организаций, которая проходила в столице Башкортостана городе Уфе. Команда девушек нашего колледжа представляла Красноярский край в соревнованиях по баскетболу 3х3. Наши девушки встречались с командами из Московской области, Оренбургской области, Санкт-Петербурга. Это был первый опыт выступления на таком высоком уровне.
9 мая по улицам города прошла традиционная легкоатлетическая эстафета в честь дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В результате забегов в абсолютном первенстве среди девушек наша команда заняла 3 место. В зачет Спартакиады на кубок главы города Канска команда девушек заняла 1 место. Команда юношей заняла 3 место среди профессиональных образовательных учреждений.

Поздравляем команды девушек и юношей с хорошим результатом!
Завершился очередной вид Спартакиады «Молодежная спортивная лига». С 20 по 21 апреля в г. Красноярске прошли соревнования по мини-футболу. В соревнованиях приняли участия 9 команд со всего края.

По итогам соревнований команда колледжа заняла почетное 3 место!

Поздравляем ребят с достойным результатом
С 4 по 6 апреля в рамках зональной Спартакиады «Молодежная спортивная лига» проходили соревнования по мини-футболу среди команд профессиональных образовательных учреждений. Команда колледжа заняла 1 место!!!

Теперь команда нашего колледжа будет представлять Восточную зону на краевых соревнованиях.

Поздравляем!
В рамках фестиваля фиджитал-спорта Красноярского края 30 марта команда колледжа приняла участие в соревнованиях по фиджитал-футболу.

Соревнования проходили в два этапа: игра в футбол на приставке 2 х 2, игра на реальной площадке.
В рамках краевой Спартакиады «Молодежная спортивная лига» с 16 по 18 марта в г. Красноярске проходили финальные соревнования по волейболу среди девушек. Наша команда приняла участие и показала хороший результат.
Девушки заняли почетное 3 место.

Поздравляем команду колледжа!
С 15 марта по 17 марта команда колледжа приняла участие в финальных соревнованиях, посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945, «Служить России любой из нас готов».
В программу соревнований входили следующие виды различных упражнений: стрельба из пневматической винтовки, неполная разборка и сборка АК, надевание ОЗК, подтягивание, плавание, челночный бег 10х10.
24 декабря в доме спорта «Текстильщик» завершился традиционный новогодний турнир по баскетболу среди команд юношей. Наша команда заняла 2 место.
Поздравляем парней с достойным результатом.
22-23 декабря проходил традиционный турнир по волейбол среди команд ПОУ в рамках новогоднего турнира кубок Канского педагогического колледжа.
Команда парней в составе: Гвоздева Егора, Пугачева Алексея, Птицына Владислава, Ерохина Никиты, Жердева Савелия, Никитина Егора, Петрунина Вячеслава, Тебенькова Владислава, Костина Никиты, заняли 2 место.