Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению

Режим работы приемной комиссии

Понедельник - пятница с 8.00 до 17.00

Выходной: суббота, воскресенье.

Контактная информация: тел. 8 (39161) 2-36-03 / e-mail: abiturient.kpk@yandex.ru

Обязательно наличие средств индивидуальной защиты (масок)!

Информация о количестве поданных заявлений

Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

Информация о формах проведения вступительных испытаний

Вступительные испытания не предусмотрены.

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования); в случае необходимости прохождения указанного осмотра - с указанием перечня врачей-специалистов, перечня лаб

Общее количество мест для приема по каждой специальности (профессии), в том числе по различным формам получения образования (проект)

Количество мест, финансируемых за счет бюджетных ассигнований краевого бюджета для приема по каждой специальности (профессии), в том числе по различным формам получения образования (проект)

Количество мест по каждой специальности (профессии) по договорам об оказании платных образовательных услуг, в том числе по различным формам получения образования (проект)