КГБПОУ "Канский политехнический колледж"

663605 Красноярский край, г.Канск, ул.Красноярская, 26

Телефон

8 (39161) 2-35-51

Эл. почта kansk-kpk@rambler.ru

Новости Минпросвещения России
Платформа обратной связи
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 

Новости колледжа

Приглашаем студентов 2, 3, 4-х курсов принять участие в дистанционной студенческой олимпиаде по охране труда.
Олимпиада состоится 28 мая 2021г.
Ссылка для участия в Олимпиаде https://onlinetestpad.com/jggujtfeoz3bs
26 мая 2021 года подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года». В конкурсе приняли участие 23 преподавателя из 21 учебного заведения, имеющие успешный опыт подготовки обучающихся по стандартам Ворлдскиллс.

От нашего колледжа участие во Всероссийском конкурса "Мастер года" приняла мастер производственного обучения - Скрипникова Надежда Сергеевна.
25 мая 2021 года в колледже прошел конкурс студенческих исследовательских работ (индивидуальных проектов) "Первые шаги в науку".

Участие в конкурсе проектов позволяет студентам, прежде всего, проявить себя, раскрыть свой творческий потенциал, приобрести навыки публичного выступления. Ведь работая с информационными источниками, проводя исследования и опросы, студенты не только развивают свои умственные способности, но и делают свои первые шаги в науку!
20.05.2021 группа 20-041 приняла участие в мероприятиях, посвященных 115-летию библиотеки им.А.П.Чехова. Наши студенты смогли узнать много нового из истории библиотеки, поиграли в интересную интерактивную игру, а также получили памятные призы.
С 17.05 по 21.05.2021 на базе мастерской "Лабораторный химический анализ" прошли курсы профессиональной подготовки по программам профессионального обучения "Лаборант химического анализа", "Лаборант спектрального анализа", "Лаборант рентген структурного анализа".
18 мая в колледже прошёл заключительный вид Спартакиады "Весёлые старты". На протяжении всего учебного года наши преподаватели соревновались между собой в таких видах спорта как: домино, дартс, лыжные гонки, волейбол. Подведены итого Спартакиады среди работников КГБПОУ «Канский политехнический колледж».
17.05.2021г. студенты специальности Технология парикмахерского искусства в рамках учебной практики под руководством мастера производственного обучения Скрипниковой Н.С. оказали помощь КГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям «Канский» в стрижке воспитанников отделения социальной реабилитации, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
День Победы — великий праздник для всей страны. В этот день прежде всего хочется сказать «спасибо» за жизнь и мирное небо над головой, а еще пожелать мира и процветания, здоровья и счастья, успехов и благополучия!
Сегодня в группах 19-041 и 19-043 прошёл конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии», проводимый мастером производственного обучения В.Е. Родионовым.
По инициативе Президента России Владимира Путина 2021 год был объявлен Годом науки и технологий. Главные задачи проекта  – привлечь талантливую молодёжь в сферу науки и технологий и рассказать о научных достижениях российских учёных.
Страницы:
Наверх