663605 Красноярский край, г. Канск, ул.Красноярская, д.26 строен.1

Ассоциация «Русско-Китайский образовательный союз»

7 июня 2024 г.

5 мая наш колледж с ознакомительным визитом посетила делегация представителей ассоциации «Русско-Китайского образовательного союза». Гости познакомились с системой среднего профессионального образования, с историей нашего колледжа. Посетили мастерские и с большим интересом изучили методику подготовки и профориентации учащихся.

В ходе встречи обсуждались возможности совместного сотрудничества и обмена опытом, а также проведен сравнительный анализ условий обучения. Наш колледж с большим интересом рассматривает возможности сотрудничества с китайскими образовательными организациями.

Делегация высоко оценила материально-техническую базу нашего колледжа и те изменения, которые происходят благодаря федеральным проектам.

Такие мероприятия играют важную роль в развитии и поддержке деловых и дружеских отношений между образовательными учреждениями.