КГБПОУ "Канский политехнический колледж"

663605 Красноярский край, г.Канск, ул.Красноярская, 26

Телефон

8 (39161) 2-35-51

Эл. почта kansk-kpk@rambler.ru

Новости Минпросвещения России
Платформа обратной связи
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 

Новости колледжа

На конкурсных площадках колледжа идет подготовка к Всероссийскому чемпионату по профессиональному мастерству «Профессионалы», который состоится с 20 по 29 апреля. Участники и эксперты отрабатывают конкурсные задания и готовят рабочие места для проведения чемпионата. На базе колледжа будут работать 4 конкурсных площадки по следующим компетенциям: Геопространственные технологии, Сантехника и отопление, Охрана окружающей среды, Лабораторный химический анализ.

По всем компетенциям подготовка ведется в современных мастерских с использованием новейшего оборудования, что позволяет повысить уровень компетентности конкурсантов, а также степень их мотивации.

Подробнее о чемпионатах «Профессионалы» вы можете прочитать на официальном сайте: https://pro.firpo.ru/
КГБПОУ "Канский политехнический колледж" признан региональной инновационной площадкой с проектом "Квалифицированные кадры для отраслей ЖКХ и энергетики"
Отдел Министерства внутренних дел РФ по Тайшетскому району проводит отбор на службу в органы внутренних дел мужчин, прошедших службу в Вооруженных силах (имеющих военную кафедру) и женщин, имеющих хорошую физическую подготовку, достаточных образовательный уровень, годных по состоянию здоровья, для замещения должностей:
* младшего начальствующего состава (образование не ниже среднего (полного), возраст до 35 лет): полицейский, полицейский (водитель),
* среднего начальствующего состава (со средним профессиональным и высшим образованием, возраст до 40 лет): участковый уполномоченный полиции, инспектор (дорожно-патрульной службы), следователь (образование только высшее юридическое).

По вопросам трудоустройства обращаться по адресу: Иркутская обл., г.Тайшет, ул.Гагарина, 108 пом.1, отделение по работе с личным составом (каб.№15) или по телефонам: 8 (39563) 6-58-21, 8 (39563) 6-58-22
Уважаемые коллеги!
Искренне поздравляем Вас с Днем защитника Отечества - праздником мужества, благородства и чести! Самое ценное, что есть в нашей жизни - это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Как бы ни назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Желаем Вам и Вашим близким благополучия, счастья, уверенности. Крепкого Вам здоровья, душевного тепла и праздничного настроения!

С праздником!
Министерство образования Красноярского края информирует о проведении Минобороны России VII Всероссийской информационно-агитационной акции "Есть такая профессия - Родину защищать!"

Акция проводится с 10 января 2023 года. Целью акции является адресное информирование потенциальных кандидатов на поступление в высшие военно-учебные заведения Минобороны России, о преимуществах военного образования и военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской федерации.
Дорогие коллеги! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом!
Желаем Вам ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, дружбы коллектива, высокого достатка и неизменной удачи! Пусть следующий год подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь. Пусть в Ваших семьях царят мир и взаимопонимание, а любовь близких людей неизменным горячим пламенем будет согревать в любую минуту. Крепкого здоровья, оптимизма и веры в себя!
Традиционная Спартакиада среди преподавателей и работников профессиональных образовательных организаций г.Канска прошла на базе Канского педагогического колледжа. В течении двух дней команды состязались на спортивных площадках в таких видах спорта как: волейбол (1 место), дартс (2 место), хоккей (2 место), перетягивание каната и веселые старты (3 место)

По итогам Спартакиады наша сборная колледжа заняла 2 место.

Спасибо всем кто принял участие и поздравляем с достойным результатом
В рамках Федерального проекта «Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» педагогические работники нашего колледжа в период с 05.12-10.12.2022 обучались по программе «Практическая подготовка обучающихся в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями».
9 декабря в России отмечается памятная дата - День Героев Отечества. Студенты нашего колледжа Фогель Даниил и Малов Кирил приняли участие в праздничных мероприятиях на мемориале Победы и алее Героев в составе почетного караула.
Подведены итоги регионального этапа открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса профессиональных образовательных организаций на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов в 2021/2022 учебном году, где наш колледж занял 1 место!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх