663605 Красноярский край, г. Канск, ул.Красноярская, д.26 строен.1

Региональный этап Всероссийского конкурса "Мастер года"

18 мая 2024 г.

В Красноярске завершился региональный этап конкурса педагогических достижений «Мастер года». В очном этапе приняли участие 20 преподавателей и мастеров производственного обучения из 18 образовательных организаций Красноярского края.

В течение двух конкурсных дней на площадке Центра опережающей профессиональной подготовки участникам предстояло побороться за звание лучшего и продемонстрировать педагогическое мастерство в двух испытаниях: в первый день конкурсанты должны были выстроить эффективную коммуникацию, а во второй – провести профориентационный мастер-класс.

Мероприятие завершилось торжественной церемонией награждения победителей и призеров.

В числе призеров конкурса преподаватель нашего колледжа - Евминенко Ирина Геннадьевна!!!

Заведующий отделом по вопросам профессионального образования Красноярской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования Наталья Беспрозванных наградила Ирину Геннадьевну денежным сертификатом на 50 тысяч рублей.