КГБПОУ "Канский политехнический колледж"

663605 Красноярский край, г.Канск, ул.Красноярская, 26

Телефон

8 (39161) 2-35-51

Эл. почта kansk-kpk@rambler.ru

Новости Минпросвещения России
Платформа обратной связи
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 

Новости колледжа

7 октября 2021г. на базе КГБПОУ «Канский политехнический колледж» прошел семинар на тему «Сетевое взаимодействие как фактор повышения качества образования».
На семинар были приглашены руководитель управления образования г. Канска Боровский Э.В. и руководители общеобразовательных организаций города Канска и Канского района.

Цель данного мероприятия: организация сетевого взаимодействия и совместная работа со школами города и района.
Поздравляем Гребнева В.А и его наставника Картеля В.А. с достойным результатом в Финале IV Национального чемпионата по стандартам Ворлдскиллс "Навыки мудрых" по компетенции Геопространственные технологии! Виталий Алексеевич набрал более 700 баллов и получил заслуженный медальон!
КГБПОУ «Канский политехнический колледж» приглашает принять участие в мероприятиях Единого урока по безопасности в сети Интернет.

Единый урок представляет собой цикл мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности детей и привлечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.
07 октября на базе нашего колледжа проходит Финал IV Национального чемпионата по стандартам Ворлдскиллс «Навыки мудрых» по компетенции "Геопространственные технологии".

Наш колледж и наш край представляет преподаватель Гребнев Виталий Алексеевич.

Желаем Виталию Алексеевичу удачи и победы на соревнованиях!
02.10.2021 в честь дня работника профтехобразования в г.Красноярске прошла Спартакиада среди преподавателей и сотрудников краевых государственных учреждений Красноярского края. В общем зачёте наша сборная заняла 1 место!

Поздравляем победителей!
В период с 6 по 8 октября 2021 года на базе нашего колледжа проходит финал IV Национального чемпионата по стандартам Worldskills по компетенции "Геодезия". Представителем колледжа является преподаватель Гребнев Виталий Алексеевич - офицер, подполковник ВВС, руководитель военно-патриотического клуба "Виктория". Имеет золотой знак отличия ГТО. Интенсивные тренировки, включающие в себя ежедневные практические занятия и тренинги, позволили нашему конкурсанту существенно повысить свой профессиональный уровень в данной компетенции. 

Наставником Виталия Алексеевича является Картель Вячеслав Александрович, преподаватель колледжа и практикующий кадастровый инженер. 

Вячеслав Александрович старается передать самые актуальные и важные компетенции в этой сфере, что, безусловно, поможет нашему конкурсанту при участии в Финале.
Уважаемые педагоги, примите самые теплые и искренние поздравления с Днем учителя!

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Желаем вам вдохновения, терпения, искренних улыбок учеников, благодарности от родителей.

С праздником!
КГКУ "Центр занятости населения г.Канска" предоставляет часть вакансий, заявленных работодателями г.Канска и Канского р-на по состоянию на 20.09.2021г.
С 20 сентября служба занятости населения края совместно с работодателями, участвующими в реализации инвестиционных проектов на территории Красноярского края, Республики Хакасия и Республики Тыва, проводят акцию "Кадры для инвестиционных проектов".
Министерство образования Красноярского края информирует о проведении краевого торжественного мероприятия, посвященного Дню учителя.

Учитывая сложившуюся эпидемиологическую ситуацию, в 2021 году подготовлен специальный телепроект, посвященный профессиональному празднику День учителя в Красноярском крае.

Трансляция телепроекта запланирована на краевом государственном телеканале "Енисей" 5 октября в 17.00.
Страницы:
Наверх