КГБПОУ "Канский политехнический колледж"

663605 Красноярский край, г.Канск, ул.Красноярская, 26

Телефон

8 (39161) 2-35-51

Эл. почта kansk-kpk@rambler.ru

Новости Минпросвещения России
Платформа обратной связи
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 

Новости колледжа

30 ноября 2023 года подведены итоги XIV межрегионального конкурса педагогического мастерства «Педагог-новатор».

Создание учебно-методического обеспечения положительно влияет на подготовку будущих специалистов. Преподаватель, работая над созданием учебно-методического обеспечения, совершенствует всю свою методику обучения, свои знания, приводит их в систему. Таким образом, методическая работа – важнейшее звено в повышении профессионализма педагогов.
4 ноября 2023 года, в День народного единства, на ВДНХ в Москве открылась Международная выставка-форум «Россия». На полгода территория ВДНХ стала масштабной проекцией целой страны — здесь представлены все субъекты Российской Федерации, крупнейшие корпорации, федеральные структуры, общественные организации.
180 молодых людей представят Красноярский край на Всемирном фестивале молодежи 2024

​​​​​​​Продолжается регистрация на крупнейшее молодежное событие — Всемирный фестиваль молодежи, который пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус». Фестиваль продолжит региональная программа с 10 по 17 марта 2024 года, во время которой иностранные участники посетят 30 городов России, включая Красноярск. Всего в ВФМ-2024 примут участие 20 тысяч молодых лидеров из России и зарубежья, 180 из них — представители Красноярского края.
24 октября в здании Правительства Красноярского края состоялась торжественная церемония вручения государственных премий Красноярского края в сфере профессионального образования. Среди лауреатов государственной премии преподаватели нашего колледжа Рожнов Виталий Сергеевич и Рупчева Юлия Александровна!
С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

Успей зарегистрироваться на офлайн-участие до 20 октября. Приходи на Марафон или смотри выступления онлайн из любой точки нашей страны!

Ссылка для регистрации и просмотра онлайн-трансляции Марафона на Знание.ТВ: https://marathon.znanierussia.ru
7 октября в г. Красноярске прошла lll Спартакиада среди преподавателей и сотрудников профессиональных образовательных учреждений Красноярского края, посвященная дню работников профтехобразования.

По итогам Спартакиады команда нашего колледжа стала 3х-кратным победителем!!!
5 октября в Большом концертном зале г.Красноярска состоялась торжественная церемония награждения педагогических и управленческих работников системы образования.

Среди педагогов, добившихся высоких результатов в образовательной деятельности, отмечен преподаватель нашего колледжа Рожнов Виталий Сергеевич!
18 сентября 2023 г. в городе Великий Новгород состоялась торжественная церемония открытия финала первого в России Чемпионата высоких технологий. Директор колледжа Гаврилова Галина Адамовна в составе делегации Красноярского края принимает участие в деловой и выставочной программах. 
Команда Канского политехнического колледжа представит Красноярский край в финале Национального чемпионата высоких технологий. Соревнование по наиболее перспективным и динамично развивающимся направлениям и профессиям пройдёт 18-22 сентября в Великом Новгороде. Канские ребята будут бороться за победу в компетенции «Технологии развития городов и территорий».
27-31 августа 2023 г. Красноярск встречал полуфиналистов конкурса «Большая перемена» со всего Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. В числе полуфиналистов – четверо студентов нашего колледжа: Покотило София (группа 20-113), Волкова Ангелина (группа 21-171), Третьякова Виктория (группа 21-171), Пинаева Софья (группа 20-131)
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх