КГБПОУ "Канский политехнический колледж"

663605 Красноярский край, г.Канск, ул.Красноярская, 26

Телефон

8 (39161) 2-35-51

Эл. почта kansk-kpk@rambler.ru

Новости Минпросвещения России
Платформа обратной связи
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 

Новости колледжа

11 февраля сотрудники Центральной городской библиотеки имени А.П.Чехова провели интерактивную игру-тренинг «Экономика семьи. Прожиточный комфортиум» для студентов Канского политехнического колледжа. 
9 февраля в Городской библиотеки им. А и Б. Стругацких для студентов Канского политехнического колледжа (гр.20-171, 20-161) прошло видео-ассорти - по книге «Пикник на обочине» Стругацких (в рамках проекта «Под именем Стругацких» по продвижению книг А. и Б. Стругацких и научной фантастики).
05.02.2021 в актовом зале колледжа в 14.00 состоялась встреча призывников с представителем военкомата г.Канска и Канского района А.Г. Власюком по вопросам призыва в Армию.
9 февраля в библиотеке колледжа прошел классный час «Великие изобретатели и их изобретения», приуроченный ко Дню российской науки. Студенты групп 20-203, 20-207 познакомились с историей возникновения праздника, приняли участие в электронной викторине, посмотрели фильм о достижениях современной науки и техники.
Подведены итоги Международного конкурса рисунков на тему «Охрана труда глазами детей», который проходил в мае 2020 года. Лауреатом данного конкурса стала студентка нашего колледжа - Чмыга Кристина, гр.19-231. Диплом Кристине вручил глава г.Канска А.М. Береснев, а копия рисунка Кристины передана в дар энергетической компании.
Студент этой же группы Григорий Григорьев получил благодарственное письмо за участие в конкурсе. Поздравляем ребят и классного руководителя Надежду Сергеевну Скрипникову. Вы молодцы!
27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Именно в этот день в 1944 году завершилась героическая оборона города на Неве, немецко-фашистским войскам так и не удалось вступить на улицы героического города. Сегодня во многих образовательных учреждениях проходили классные часы посвящённые этому памятном дню.
21.01.2021 года в Межмуниципальном отделе МВД России «Канский» по сложившейся традиции в преддверии Дня российского студента состоялась акция «Студенческий десант», где приняли участие и студенты нашего колледжа группы 18-203 Нечаева О., Васильева Н., Абдуллаева Д.
В рамках акции в формате «Диалог на равных» состоялась встреча с начальником органа внутренних дел Баниным Н.В. Студенты посетили музей ОВД, получили ответы на интересующие их вопросы правоохранительной направленности и трудоустройства.
"МАЯКМЕТАЛЛ - МОЁ БУДУЩЕЕ"... Под таким названием прошёл классный час 19.01.21 для групп 3 курса специальности 08.02.01 и студентов 4 курса специальности 08.02.07.
Работа.ру — сервис для точного и быстрого поиска работы и подбора персонала, один из лидеров рынка онлайн-рекрутмента. Основная цель проекта — предоставление сервисов по подбору персонала и поиску работы в разных городах России 24 часа в сутки 365 дней в году.

Ежедневно работодатели и соискатели публикуют на нашем сайте несколько тысяч своих вакансий и резюме. Сейчас на Работа.ру размещено порядка 250 000 вакансий и более 16 100 000 резюме.

Проект ориентирован на все профессиональные группы соискателей — на сайте представлены массовые позиции, вакансии специалистов, менеджеров среднего звена, а также топ-менеджеров. Прямым работодателям и кадровым агентствам предлагает огромный выбор резюме специалистов разного профиля.
В колледже был проведён смотр-конкурс стенгазет, плакатов и рисунков на тему «Листая страницы истории», посвящённый 70-летнему юбилею нашего учебного заведения. Работы были выполнены в стиле: «Живопись», «Графический дизайн», «Рисунок в карандашной технике», «Коллаж» и др. Лучшие работы были отмечены дипломами победителей, остальные отмечены сертификатом участника.
Страницы:
Наверх