КГБПОУ "Канский политехнический колледж"

663605 Красноярский край, г.Канск, ул.Красноярская, 26

Телефон

8 (39161) 2-35-51

Эл. почта kansk-kpk@rambler.ru

Новости Минпросвещения России
Платформа обратной связи
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 

Новости колледжа

В этом году Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" по заказу Министерства образования проводит исследование в образовательных организациях, реализующих программы среднего специального образования...
Приемная комиссия Сибирского федерального университета приглашает студентов на видеоконференцию, посвященную вопросам поступления в университет в 2021 году.

Видеоконференции состоятся 17 и 18 декабря 2020 года (слушатели выбирают дату на своё усмотрение), начало в 13:00.

Подключение к конференции Zoom:

17 декабря – идентификатор конференции: 970 3725 8774; код доступа: 639799; https://zoom.us/j/97037258774?pwd=ZkZramlWbnBvUnVWSlAzajNHVjF2Zz09

18 декабря – идентификатор конференции: 967 5045 1280; код доступа: 217773; https://zoom.us/j/96750451280?pwd=ajdIQjJSdWVVdEJhTnY5aTZpODNZZz09
3 декабря в России отмечается памятная дата - День неизвестного солдата - в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за ее пределами. В нашем колледже прошли различные мероприятия, посвященные этой памятной дате...
22 и 23 октября в г.Красноярске состоится финал педагогического конкурса «Красноярский край – территория педагогического мастерства».

Мероприятие в 2020 году проходит дистанционно. К выполнению сложных заданий в режиме онлайн приступят 27 преподавателей и мастеров производственного обучения краевых профессиональных образовательных учреждений.

Среди финалистов и наш мастер производственного обучения Шушакова Юлия Михайловна.

Желаем удачи! Верим только в победу!
5 октября в колледже прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. Директор колледжа Г.А.Гаврилова поздравила коллег с праздником, вручила награды победителям Ворлдскилc, отметила достижения педагогов в 2020 году. Творческий коллектив колледжа подготовил концертную программу для педагогов и работников колледжа. В конце торжества хор педагогов и студентов колледжа в честь 80-летия Профтехобразования Красноярского края исполнил Гимн «Профтех».
Уважаемые педагоги, поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия — это образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Ваш каждодневный путь — это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний. От всего сердца желаем вам здоровья, успехов, оптимизма и новых творческих свершений в вашем благородном труде.
2 октября состоялась Всероссийская трансляция торжественного празднования 80-летия системы профессионально-технического образования, а также награждение победителей Финала VIII Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia!

Торжественное мероприятие прошло в режиме телемоста с 85-ю субъектами РФ.
Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с Днем профессионально-технического образования!

"Готовить профессионалов - готовить будущее" - пусть этот девиз будет напутствием всем работникам системы профессионального образования, которые дают путевку в трудовую жизнь подрастающему поколению. Пусть никогда не иссякнут доброта и мудрость в ваших сердцах, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Желаем вам доброго здоровья, новых свершений, счастья и благополучия!
Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в самоисследовании уровня осведомленности и компетентности в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся.

Существует такое представление, что родители взрослеют вместе со своим ребенком. И чем старше он становится, развиваясь и встречаясь с разными жизненными ситуациями, тем более компетентными должны становиться его родители, удерживать в центре своего внимания вопросы рисков и безопасного образа жизни. Важно, что предлагаемый нами опросник, это не средство контроля за подростком, а возможность Вам самому разобраться в своем уровне компетенции в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования здорового и безопасного образа жизни детей и подростков.

Опрос размещен на платформе: www.опрос-родителей-о-пав.рф
28-30 сентября 2020 года на базе Центров компетенций «Абилимпикс» состоялся IV Региональный чемпионат по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью «Абилимпикс».

Поздравляем наших студентов с почетными призовыми местами:

КОЛОТОВА АЛИНА - 2 место по компетенции "Парикмахерское искусство"

КОЗЛИТИНА ЮЛИЯ - 3 место по компетенции "Предпринимательство"
Страницы:
Наверх