КГБПОУ "Канский политехнический колледж"

663605 Красноярский край, г.Канск, ул.Красноярская, 26

Телефон

8 (39161) 2-35-51

Эл. почта kansk-kpk@rambler.ru

Новости Минпросвещения России
Платформа обратной связи
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 

Новости колледжа

28 января в актовом зале колледжа агитбригада «Политех» представила программу, посвящённую специальности Право и организация социального обеспечения. Мероприятие позволило расширить и углубить знания об одной из древнейшей профессии.
В рамках акции памяти "Блокадный хлеб" в группе 19-161 прошел урок истории, посвященный знаменательной дате - 27 января. В этот день в 1944 году была снята Блокада Ленинграда.
27 января 2020 года исполнилось 76 лет полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В честь этой годовщины в актовом зале колледжа был проведён митинг «Блокадный хлеб»...
20 января 2020 года в группе 19-111 был проведен урок памяти «Блокадный хлеб». С большим вниманием студенты воспринимали информацию, полученную на уроке. Активно подключались к обсуждению фильма «Живая история: хлеб в блокадном Ленинграде». Проникновенно, со щемящей болью ребята читали стихи на ноте сострадания, переживания и скорби. Студенты прониклись информацией о том, каких жертв нам стоила война, какие разрушения она принесла, оставив раны и в душах людей и на теле земли.
Приглашаем всех желающих на День студента! Мероприятие состоится 24 января в 19.00 в Многопрофильном молодежном центра г.Канска.
В период с 9 по 10 января 2020 года методической службой колледжа организована и проведена методическая мастерская "Развитие педагогического профессионализма как фактора достижения современного качества образования"...
Уважаемые коллеги! Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем, чтобы счастье и удача стали для Вас верными спутниками! Пусть здоровье будет крепким, и весь год Вас сопровождают только радостные события, позитивные эмоции и успех во всех начинаниях! Пусть близкие радуют, и сбываются самые заветные мечты!
В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!». С лучшими работами российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!" можно ознакомиться на главной странице сайта в сети Интернет прокуратуры Красноярского края по адресу ссылки: http://www.krasproc.ru/against/antikorkonkurs
На службу в органы внутренних дел требуются граждане РФ не моложе 18 лет и не старше 35 лет (не привлекавшихся к уголовной ответственности), не имеющие гражданства (подданства) иностранного государства, годные по состоянию здоровья, способные по своим деловым, моральным качествам и физической подготовке проходить службу в органах внутренних дел. По вопросу трудоустройства обращаться: Межмуниципальный отдел МВД России "Канский", г.Канск, ул.Шоссейная, 75/2. Тел. 8(39161)4-20-31, 8(39161)4-20-01.
07 декабря 2019 года состоялась торжественная церемония награждения победителей VII открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" Красноярского края, где наши студенты и преподаватели заняли почетные призовые места!
Страницы:
Наверх