КГБПОУ "Канский политехнический колледж"

663605 Красноярский край, г.Канск, ул.Красноярская, 26

Телефон

8 (39161) 2-35-51

Эл. почта kansk-kpk@rambler.ru

Новости Минпросвещения России
Платформа обратной связи
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 

Новости колледжа

С 03.03.2020г. в общежитии №2 по ул. Эйдемана, 19 начался просмотр видеофильмов, посвящённых 290-летию со дня рождения А.В.Суворова. Вечером этого дня, студенты общежития посмотрели документальный фильм режиссёра Павла Елькина «Суворов. Альпы. Следующий просмотр состоится в пятницу 6.03.2020г. в 18:00.
Масленица – это весёлые проводы зимы, с радостными гуляниями и песнопениями. Даже блины, незаменимый атрибут этого праздника, имеют особенное значение: круглые, румяные, горячие, они символизируют солнце, которое светит всё ярче и удлиняет продолжительность дня.
Уважаемые студенты! Приглашаем вас к участию в дистанционных студенческих олимпиадах "Замечательный английский" и "Чудеса архитектуры".
С положениями об олимпиадах можно ознакомиться на сайте колледжа в разделе "Конкурсы / олимпиады".
Уважаемые коллеги, поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем всегда оставаться сильными, мудрыми, уверенными, смелыми, непобедимыми защитниками своих семей, своих идей, своих стремлений и своих жизненных принципов. С праздником!
18 февраля в тире колледжа были проведены соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню защитника Отечества.
18 февраля студенты колледжа встретились с ветераном вооруженных сил, кавалером ордена красной звезды, участником военных действий в республике Афганистан Пьянзиным Владимиром Андреевичем.
12 февраля «Театр книги в Чеховке» выезжал на гастроли по приглашению Межпоселенческой библиотеки Иланского района с постановкой спектакля «Прекрасные образы прекрасного человека» по рассказам А.П.Чехова
В период с 17.02.2020 по 21.02.2020 в колледже пройдет неделя специальности Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции..
11 февраля 2020 года в нашем колледже прошел уже традиционный региональный мастер-класс педагогических работников "Активные методы обучения и воспитания как способ повышения познавательной деятельности студентов в системе СПО"...
В рамках подготовки к празднованию 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне в колледже прошёл этап Всероссийского движения Волонтёры Победы - письмо ветерану.
Страницы:
Наверх