КГБПОУ "Канский политехнический колледж"

663605 Красноярский край, г.Канск, ул.Красноярская, 26

Телефон

8 (39161) 2-35-51

Эл. почта kansk-kpk@rambler.ru

Новости Минпросвещения России
Платформа обратной связи
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 

Новости колледжа

Торжественная церемония открытия III Национального чемпионата «Навыки мудрых» пройдет 25 сентября в онлайн-формате. Присоединиться к трансляции можно на сайте чемпионата worldskills.ru/navikimudrix или в социальных сетях Союза Ворлдскиллс Россия (vk.com/worldskills_russia, ok.ru/worldskills)
С 25-27 сентября 2020 года состоится финал III Национального чемпионата по стандартам Ворлдскиллс «Навыки мудрых» для россиян в возрасте 50 лет и старше. Впервые чемпионат пройдет в новом дистанционном формате. Площадками проведения станут домашние регионы участников, а центр управления соревнованиями будет расположен в Новосибирске.

Команда Красноярского края будет представлена в 7 компетенциях: «Дошкольное воспитание», «Кондитерское дело», «Парикмахерское искусство», «Технология моды», «Хлебопечение», «Геодезия», «Инженерный дизайн CAD».

26 сентября на базе КГБПОУ «Канский политехнический колледж» пройдут соревнования по компетенции Геодезия «Навыки мудрых». Конкурсант - Рукосуева Наталья Анатольевна. Подготовка конкурсанта осуществлялась на базе специализированного центра компетенций Геодезия в городе Канске.
Службой в рп Южно-Курильск Пограничного управления ФСБ России по Сахалинской области осуществляется набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту на территории Сахалинской области, в том числе на Курильских островах.

Также КГКУ "Центр занятости населения г.Канска" предоставляет часть вакансий, заявленных работодателями г.Канска и Канского района по состоянию на 21.09.2020 года.
19 сентября в Сосновом бору состоялся Всероссийский день бега "Кросс Нации - 2020", и уже традиционно преподаватели, сотрудники и студенты нашего колледжа приняли активное участие.
Поздравляем призеров финала VIII национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WSR) Люкину Валентину и Левичева Данила!
Минпросвещения России совместно с Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» организуют профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование лиц, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе:

- находящихся под риском увольнения;
- выпускников образовательных организаций;
- ищущих работу граждан.

Если вы относитесь к одной из этих категорий, в период с августа по декабрь 2020 года вы можете пройти бесплатное обучение и приобрести дополнительные профессиональные навыки, востребованные работодателями в вашем регионе.
Видеообращение губернатора Красноярского края Александра Усса
В Красноярском крае впервые пройдут соревнования «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в дистанционно-очном формате.

10-12 августа на базе КГБПОУ «Канский политехнический колледж» пройдут соревнования по двум компетенциям Геодезия – Юниоры и Охрана труда в рамках VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
07 сентября состоится Трансляция финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2020
Церемония открытия состоится 6 сентября в 12:00 по МСК, продолжительность 2 часа. Трансляция будет вестись из студии в Москве.

В рамках церемонии открытия чемпионата запланировано выступление популярных звезд. Будет проведена видеоэкскурсия по Кузбассу. Знакомство с регионом проведут ведущие центральных каналов телевидения. 
Страницы:
Наверх