КГБПОУ "Канский политехнический колледж"

663605 Красноярский край, г.Канск, ул.Красноярская, 26

Телефон

8 (39161) 2-35-51

Эл. почта kansk-kpk@rambler.ru

Новости Минпросвещения России
Платформа обратной связи
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 

Новости колледжа

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе "Бюджет для граждан". Конкурс проводится в целях выявления и распространения лучшей практики формирования бюджета в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами.
Электронно-библиотечная система Znanium.com открывает свободный доступ к учебной и научной литературе до 30 апреля 2020г.
Группа компаний "Просвещение" предоставляет свободный доступ к электронным формам учебников, онлайн-ресурсам и сервисам на период действия мер по предотвращению коронавирусной инфекции в РФ.
СФУ открывает бесплатный доступ к электронной образовательной платформе, системе дистанционного обучения и информационно-образовательным ресурсам.
В связи с необходимыми мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции и защиты здоровья детей, "Открытая школа" готова предоставить полный бесплатный доступ к платформе образовательным организациям Красноярского края до окончания текущего учебного года в целях обеспечения непрерывности образовательного процесса.
В рамках проекта Минфина России "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ" с 31 марта по 13 апреля 2020г. планируется проведение IV Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи.
В рамках Недели финансовой грамотности будут проведены открытые лекции, экскурсии, творческие конкурсы, онлайн-курсы, вебинары от ведущих спикеров Проекта на темы финансовой грамотности, финансовые игры, онлайн-квесты. Родители будут иметь возможность ознакомиться с материалами по финансовому воспитанию детей. Все мероприятия в рамках Недели финансовой грамотности являются бесплатными.
Западно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации призывает граждан быть внимательными на объектах железнодорожного транспорта, не подвергать опасности свою жизнь!
13.03.2020г. в общежитии №2 по ул. Эйдемана, 19 прошел показ документального фильма «Суворов. Штурм Измаила», после которого студенты поделились своими впечатлениями и эмоциями.
Накануне женского дня 8 марта, в актовом зале колледжа состоялось увлекательное путешествие в страну прекрасного, ведь конкурс этот необычен. Это одновременно и конкурс красоты, и конкурс самых спортивных, танцующих, поющих, в общем, всё это ждало зрителей на смотре-конкурсе «Мисс и мистер колледж». Конкурс проводился с целью пропаганды современного эталона гармонично развитой личности среди студенческой молодёжи, ориентированной на успех в профессиональной карьере, предпочитающей здоровый образ жизни.
Милые дамы, поздравляем вас с Международным женским днём! Желаем вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и душевностью. Пусть ваши желания исполняются всё чаще, близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием!
Страницы:
Наверх