КГБПОУ "Канский политехнический колледж"

663605 Красноярский край, г.Канск, ул.Красноярская, 26

Телефон

8 (39161) 2-35-51

Эл. почта kansk-kpk@rambler.ru

Новости Минпросвещения России
Платформа обратной связи
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 

Новости колледжа

Поздравляем Быкасову Лилию Васильевну с присуждением ей государственной премии Красноярского края в сфере профессионального образования! Желаем Вам творческих успехов, неиссякаемого оптимизма, здоровья и благополучия!
Для исследования вовлеченности населения Красноярского края в добровольческую (волонтерскую) деятельность агентство молодежной политики совместно с региональным ресурсным центром поддержки добровольчества запустило онлайн-анкетирование по ссылке anketolog.ru/dobro24
5 декабря 2019 года обучающиеся группы 19-231 специальности Технология парикмахерского искусства вместе с преподавателем Полонниковой И.Б. посетили Канский краеведческий музей. Встреча посвящена памяти новомученика и исповедника Димитрия Неровецкого...
В колледже прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню матери. В нашей стране отмечается много различных праздников, но День матери занимает особое место, ведь он никого не оставляет равнодушными.
В актовом зале колледжа был проведён замечательный праздник «Творческие встречи - 2019», посвященный творчеству людей хорошо известных в нашем городе, обладающими неиссякаемым оптимизмом и энергией, в которых живёт неуёмная молодая душа, готовая к любым интересным творческим начинаниям.
Безопасность в сети Интернет стала одним из серьезных направлений, связанным с защитой обучающихся от негативного воздействия посредством сети. Одним из вариантов просветительской работы является проведение Единых уроков по безопасности в сети Интернет.
На базе КГБПОУ «Канский политехнический колледж» прошли обучение граждане предпенсионного возраста (мужчины 1959 – 1963 годов рождения и женщины 1964 – 1968 годов рождения) по специальной программе «Цифровое обучение в землеустройстве» на основе инфраструктуры Союза Worldskills Russia. Программа реализуются в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».
Приглашаем Всех желающих принять участие в заочной дистанционной студенческой олимпиаде по информатике «Мой друг ПК», которая состоится 22 ноября 2019 года. Всю информацию о проведении олимпиады, а также доступ к ней Вы найдете на сайте нашего колледжа в разделе "Конкурсы / олимпиады" - "Дистанционные олимпиады"
Приглашаем всех желающих на День правовой помощи, который состоится 20 ноября 2019 года в нашем колледже.
12.11.2019 в рамках Недели правовой грамотности состоялась встреча студентов нашего колледжа со специалистом УПФР в г.Канске Красноярского края
Страницы:
Наверх