Региональный мастер-класс педагогических работников

23 марта 2023 г.

21 марта 2023 года на базе нашего колледжа состоялся очный этап Регионального мастер-класса педагогических работников "Цифровые навыки и компетенции современного педагога в условиях цифровизации образования".

Цифровизация образования дает возможность полного контроля в течение учебного года за вовлеченностью обучающихся в обучение, а также является неотъемлемым элементом дальнейшего развития общества.

Участие в мастер-классе приняли педагогические работники профессиональных образовательных организаций Красноярского края.

На очном этапе мастер-класса свои работы представили:

• Савоськин А.В., КГБПОУ «Канский политехнический колледж»;
  • Мищук О.М., Дзержинский филиал Канского техникума отраслевых технологий и сельского хозяйства»;
  • Карташова Г.В., КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум»;
  • Малышева Е.Н., КГБПОУ «Канский техникум отраслевых технологий и сельского хозяйства»;
  • Ганжула Е.В., КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум»;
  • Сивонина Н.В., КГБПОУ «Канский техникум отраслевых технологий и сельского хозяйства»;
  • Узунова А.А., Дзержинский филиал Канского техникума отраслевых технологий и сельского хозяйства»;
  • Шкурина Н.А., КГБПОУ «Техникум горных разработок им.В.П.Астафьева».

С работами всех участников мастер-класса можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Конкурсы / олимпиады» - «Региональный мастер-класс».