КГБПОУ "Канский политехнический колледж"

663605 Красноярский край, г.Канск, ул.Красноярская, 26

Телефон

8 (39161) 2-35-51

Эл. почта kansk-kpk@rambler.ru

Новости Минпросвещения России
Платформа обратной связи
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 

Новости колледжа

26 марта на базе нашего колледжа состоялся очный этап Регионального мастер-класса педагогических работников «Инновации в методике и практике профессионального образования». Участие в мастер-классе приняли педагогические работники профессиональных образовательных организаций Красноярского края.
В колледже прошли отборочные конкурсные мероприятия для выявления кандидата регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года»! Среди выдвинутых кандидатов лучшим стал преподаватель Ирина Геннадьевна Евминенко!
В период с 19 по 22 марта 2024 студенты нашего колледжа приняли участие в VIII Региональном чемпионате профессионального мастерства среди лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»
Студенты нашего колледжа посетили Политехнический институт Сибирского федерального университета при содействии АО «Красэко». Ребята узнали условия поступления, ознакомились с научными лабораториями, посмотрели работу Ресурсного центра. В свою очередь представители АО «Красэко» пояснили условия поступления и обучения по целевому договору!
Выражаем благодарность за познавательную и информативную экскурсию КрасЭКо Сибирский федеральный университет (СФУ)
Масленица - это веселые проводы зимы с радостными гуляниями и песнопениями. Даже блины, незаменимый атрибут этого праздника, имеют особенное значение: круглые, румяные, горячие, они символизируют солнце, которое светит все ярче.
14.03.2024 в Канском политехническом колледже прошел День открытых дверей для школьников города и района. Колледж посетили более 150 гостей, в том числе школьники с ограниченными возможностями здоровья.

Ребята познакомились с колледжем, посетили мастер-классы «Первые шаги в геодезию», «Мехатроника на раз, два, три», «Цифровой двойник здания - это реально и интересно!», профпробы «Химический эксперимент», «Монтажник», «Металлист», «Особенности деятельности юриста в социальной работе», профориентационные игры «Профессии сегодня и завтра», «Мой выбор».
13-14 марта делегация преподавателей колледжа приняла участие в ежегодном Красноярском форуме "Жилищно-коммунальное хозяйство Красноярского края", который прошёл в МВДЦ " Сибирь" г. Красноярск
Приглашаем всех желающих на Раздольную Масленицу, которая пройдет 15 марта 2024 года во дворе колледжа.
В Красноярске в рамках национального проекта «Образование» стартовал региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионат высоких технологий.

Торжественное открытие чемпионата состоялось 27 февраля в 2024г. в Гранд-холле МВДЦ «Сибирь».

Директор колледжа Гаврилова Галина Адамовна приняла участие в мероприятиях деловой программы, которая проходила 27-28.02.2024г.
Уважаемые преподаватели и студенты! Новый год - это время возможностей и новых начинаний. Пусть он будет полон ярких моментов, интересных проектов и успешных решений. Пусть каждый из вас обретет новые навыки, откроет для себя новые горизонты и достигнет новых высот в своей карьере. Желаем вам здоровья, счастья и благополучия в новом году. Пусть каждый день будет наполнен радостью, вдохновением и удачей. Пусть ваши труды будут вознаграждены и приносят вам удовлетворение.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх