663605 Красноярский край, г. Канск, ул.Красноярская, д.26 строен.1

Новости колледжа

В рамках реализации федерального проекта «Государство для людей» распоряжением Правительства Красноярского края от 28.09.2023 № 702-р утвержден план мероприятий («дорожная карта») по внедрению стандартов клиентоцентричности в Красноярском крае (далее – Дорожная карта).
В целях исполнения Дорожной карты министерством образования Красноярского края размещены электронные анкеты для сбора обратной связи от граждан при предоставлении государственных услуг. Сбор обратной связи осуществляется до 20.06.2024.

Электронная анкета размещена по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/437659/.
КГКУ "Центр занятости населения г.Канска" приглашает выпускников колледжа принять участие в "Ярмарке вакансий".

Ярмарка состоится 20 июня с 14.00 до 15.00 по адресу: г.Канск, ул.Мира, 15

На ярмарке вакансий будут представлены вакансии предприятий г.Канска, Канского р-на, а также вакансии вахтовым методом.
5 мая наш колледж с ознакомительным визитом посетила делегация представителей ассоциации «Русско-Китайский образовательный союз». Гости познакомились с системой среднего профессионального образования, с историей нашего колледжа. Посетили мастерские и с большим интересом изучили методику подготовки и профориентации учащихся.
28 мая в колледже прошел конкурс студенческих исследовательских работ (индивидуальных проектов) "Первые шаги в науку". Студенты-первокурсники творчески подошли к выбору тем и продемонстрировали хороший уровень подготовки своих проектов, связанных с будущей профессиональной деятельностью.
21 мая состоялась встреча студентов Канского политехнического колледжа с представителями «РН-Ванкор» - дочерним предприятием компании «Роснефть». Студентам 3-4 курсов рассказали о компании и ее направлениях, о возможностях трудоустройства, будучи еще студентами колледжа.
В Красноярске завершился региональный этап конкурса педагогических достижений «Мастер года». В очном этапе приняли участие 20 преподавателей и мастеров производственного обучения из 18 образовательных организаций Красноярского края.

В числе призеров конкурса преподаватель нашего колледжа - Евминенко Ирина Геннадьевна!!!
17 мая в рамках профориентационной работы Канским политехническим колледжем совместно с Управлением образования Иланского района была организована экскурсия для школьников.
26 марта на базе нашего колледжа состоялся очный этап Регионального мастер-класса педагогических работников «Инновации в методике и практике профессионального образования». Участие в мастер-классе приняли педагогические работники профессиональных образовательных организаций Красноярского края.
В колледже прошли отборочные конкурсные мероприятия для выявления кандидата регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года»! Среди выдвинутых кандидатов лучшим стал преподаватель Ирина Геннадьевна Евминенко!
Страницы: