Благотворительная акция "Подари шанс"

18 октября 2021 г.

Проблема бездомных животных актуальна очень давно и носит глобальный характер. Каждое выброшенное на улицу животное - это чье-то предательство. Надо помнить об этом и не давать в обиду тех, кто не может защититься сам. Воспитание в детях внимания и бережного отношения к «братьям нашим меньшим» — добрая традиция в работе педагогов нашего колледжа.
Добрые сердечки не остались равнодушными к проблеме бездомных животных. С 21 сентября по 4 октября студенты политехнического колледжа вместе с кураторами групп провели акцию «Подари шанс». Родители студентов, ребята из школы №3, Коренковы Никита и Саша, Цупинина Яна, школы №17 Цветковы Аня и Влада, охотно поддержали нашу акцию.

Собранные корма были переданы в приют для животных.