КГБПОУ "Канский политехнический колледж"

663605 Красноярский край, г.Канск, ул.Красноярская, 26

Телефон

8 (39161) 2-35-51

Эл. почта kansk-kpk@rambler.ru

Новости Минпросвещения России
Платформа обратной связи
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 

Новости спорта

28 ноября в спортивном зале «Химик» прошло первенство КГБПОУ «Канский политехнический колледж» по мини-футболу. В турнире приняли участие 5 команд.
Нашим ребятам заняли 2 место!
20 ноября в г.Красноярск пройдёт очередной вид краевой Спартакиады «Молодежная спортивная лига» - армрестлинг.
В течении месяца проходил турнир по мини-футболу на призы Канского морского кадетского корпуса. Команда нашего колледжа заняла почетное 3 место!
17 сентября в г.Красноярске состоялись финальные краевые соревнования по легкоатлетическому кроссу среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Красноярского края в зачёт Спартакиады «Молодёжная спортивная лига».
14 сентября в сосновом бору г.Канска прошёл первый вид Спартакиады «Молодёжная спортивная лига».
07 сентября в колледже прошёл традиционный кросс первокурсников.
Традиционно 9 мая прошла легкоатлетическая эстафета по улицам города в честь 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Наши парни заняли 3 место среди профессиональных образовательных учреждений! Девочки заняли также 3 место среди учреждений и организаций города Канска!
С 12 по 13 мая прошли соревнования по летнему многоборью ГТО в рамках зональной краевой Спартакиады «Молодёжная спортивная лига».

Наши студенты заняли 3 место
27 апреля и 11 мая прошёл турнир по мини-футболу среди учебных групп колледжа, посвящённый 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне!
1 место - группа 20-151
2 место - группа 19-121
3 место - группа 19-151
Поздравляем призеров и победителя!
Традиционно 9 мая прошла эстафета по улицам города в честь 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Наши парни заняли 3 место среди профессиональных образовательных учреждений! Девочки также заняли 3 место среди учреждений и организаций города Канска!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7
Наверх