Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Нажмите tab чтобы переместить фокус на следующий элемент или shift + tab, чтобы перейти на предыдущий элемент

Отображение картинок:

Междустрочный интервал:

Символьный интервал (кернинг):

Шрифт Брайля:

Новости спорта

18 апреля в Молодёжном центре города Канска состоялось торжественное открытие Муниципального этапа военно-патриотической игры "Зарница 2.0". В первый день соревнований команды проходили следующие испытания: военизированная полоса препятствий, первая помощь, основы радиационной и химической защиты, строевая подготовка.

19 апреля на базе школы № 21 состоялись спортивные состязания и торжественное закрытие. По итогам двух дней соревнований наша команда КГБПОУ «Канский политехнический колледж» в старшей возрастной группе заняла 2 место.

Поздравляем ребят и их наставника Вениамина Жаравина с хорошим результатом, желаем успехов и больших побед!
С 2 по 4 апреля прошли зональные соревнования по мини-футболу среди команд профессиональных образовательных учреждений г.Канска.

Команда колледжа по итогам соревнований заняла почетное 1 место!

Поздравляем парней с успехом, желаем дальнейших побед!
4 апреля в Доме спорта «Текстильщик» состоялись соревнования по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» в зачет Спартакиады среди организаций и учреждений города «Кубок главы города Канска».

Участники соревновались в отжиманиях, сгибании-разгибании туловища в упоре лежа, гибкость. По итогам соревнований команда нашего колледжа заняла 3 место.
В рамках Спартакиады «Молодежная спортивная лига» завершились зональные соревнования по волейболу среди команд юношей.

По итогам соревнования команда студенческого спортивного клуба «Политехник» заняла 3 место!

Спасибо парням за участие и желаем дальнейших побед!
С 22 по 23 февраля в г. Красноярске прошли соревнования по баскетболу среди женских команд. По итогам соревнований команда колледжа заняла 3 место. Поздравляем девочек с хорошим результатом!
С 23 по 25 января прошли зональные соревнования по баскетболу среди мужских команд. Команда студенческого спортивного клуба «Политехник» по итогам соревнований заняла 1 место! Поздравляем парней с отличным результатом и желаем дальнейших успехов и больших побед!

Теперь команды юношей и девушек нашего колледжа будут представлять г. Канск на финальных соревнованиях в г. Красноярске.
С 16 по 18 января прошли зональные соревнования по баскетболу среди женских команд. Команда студенческого спортивного клуба «Политехник» достойно выступили на соревнованиях и заняли почетное 1 место.

Поздравляем девушек и желаем дальнейших успехов и больших побед!
Вот уже на протяжении многих лет в колледже проходит Спартакиада среди преподавателей и сотрудников колледжа.

В этот раз, в течении двух дней соревнования проходили в таких видах как: дартс, домино, флорбол, пулевая стрельба, зимние забавы. Участники и болельщики получили массу ярких и позитивных эмоций, веселого настроения, ну и конечно, заряд бодрости на второй учебный семестр!
С 10 по 12 июня в пгт. Емельяново проходила окружная военно-спортивная игра «Зарница». Игра включала в себя несколько этапов.
По итогам соревнований команда нашего колледжа заняла 5 место.
Завершилась Всероссийская летняя спартакиада среди профессиональных образовательных организаций, которая проходила в столице Башкортостана городе Уфе. Команда девушек нашего колледжа представляла Красноярский край в соревнованиях по баскетболу 3х3. Наши девушки встречались с командами из Московской области, Оренбургской области, Санкт-Петербурга. Это был первый опыт выступления на таком высоком уровне.
Страницы:

663605 Красноярский край, г. Канск, ул.Красноярская, д.26 строен.1