Реализация гранта

25 декабря 2020 г.
В рамках реализации гранта в колледже провели обучение по дополнительным профессиональным программам по пяти компетенциям. Более 30 педагогических работников среднеобразовательных школ получили удостоверение о повышении квалификации и смогли поучаствовать в мастер-классах, проводимых на современном оборудовании.
28 сентября 2020 г.
Преподаватели колледжа Чернов А.В., Саламатова И.И., Зорин В.Н. прошли обучение в дистанционном формате в ГБПОУ г.Москвы «Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга №26» по программе повышения квалификации «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Сантехника и отопление».

Обучение проходило в связи с созданием в колледже мастерской «Сантехника и отопление» в рамках реализации гранта федерального проекта "Молодые профессионалы".
30 июня 2020 г.
Педагогический коллектив колледжа, в рамках реализации гранта федерального проекта "Молодые профессионалы", продолжает онлайн-обучение по программе "Эксперт демонстрационного экзамена" Академии Ворлдскиллс Россия.
25 июня 2020 г.
Преподаватель Владимирова О.В. прошла обучение в дистанционном формате по программе повышения квалификации «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Производство металлоконструкций» в ГАПОУ «Набережночелнинский политехнический колледж».

Обучение проходило в связи с созданием в колледже мастерской «Производство металлоконструкций» в рамках реализации гранта федерального проекта "Молодые профессионалы".
15 июня 2020 г.
В рамках реализации гранта федерального проекта "Молодые профессионалы" WorldSkills по направлению «Промышленные и инженерные технологии» заключены контракты на постановку учебно-производственного оборудования по компетенциям “Промышленная автоматика” и "Мехатроника”.
4 июня 2020 г.
В рамках реализации гранта федерального проекта "Молодые профессионалы" WorldSkills в колледже ведется активная подготовка педагогического коллектива в части повышения квалификации по наиболее перспективным и востребованным профессиям и специальностям в системе СПО на основе лучших отечественных и международных практик и методик подготовки рабочих кадров (программа «5000 мастеров»):
преподаватель колледжа Владимирова О.В. по программе «Производство металлоконструкций»
мастер производственного обучения Родионов В.Е. по программе «Электромонтаж»
28 мая 2020 г.
В рамках реализации гранта федерального проекта "Молодые профессионалы" WorldSkills по направлению «Промышленные и инженерные технологии», наш колледж приступил к закупке заявленного учебно-производственного оборудования. Приятно осознавать, что уже в новом учебном году наши студенты начнут осваивать профессиональные модули, используя в процессе обучения самые передовые технологии.
Ждем новых абитуриентов!
Приемная кампания начинается уже с 1 июня 2020 года!