Сетевое взаимодействие как фактор повышения качества образования

11 октября 2021 г.

7 октября 2021г. на базе КГБПОУ «Канский политехнический колледж» прошел семинар на тему «Сетевое взаимодействие как фактор повышения качества образования». На семинар были приглашены руководитель управления образования г. Канска Боровский Э.В. и руководители общеобразовательных организаций города Канска и Канского района.

Цель данного мероприятия: организация сетевого взаимодействия и совместная работа со школами города и района.

На обсуждение были вынесены следующие темы:

• Шевелева Регина Николаевна, зам.директора по УР «Сетевое взаимодействие как ресурс инновационного развития»;
  • Коренкова Ирина Игоревна, заведующий производственной практикой «Первая профессия школьника»;
  • Киргизова Юлия Андреевна, методист «Проект «Билет в будущее» как инструмент профориентации школьников»;
  • Ненашева Евгения Михайловна, заведующий отделением профориентации и дополнительного образования «Современные тенденции развития дополнительного образования педагогов и школьников».

Мастер-классы прошли в новых современных мастерских колледжа «Промышленные и инженерные технологии».

Мероприятие прошло на высоком уровне и вызвало огромный интерес у руководителей общеобразовательных организаций о дальнейшем плотном сотрудничестве.