КГБПОУ "Канский политехнический колледж"

663605 Красноярский край, г.Канск, ул.Красноярская, 26

Телефон

8 (39161) 2-35-51

Эл. почта kansk-kpk@rambler.ru

Новости Минпросвещения России
Платформа обратной связи
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 

Краевой педагогический конкурс «Красноярский край – территория профессионального мастерства – 2019»

11 ноября 2019 г.

В период с 7 по 8 ноября в КГБПОУ "Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства" состоялся финал краевого педагогического конкурса «Красноярский край – территория профессионального мастерства – 2019». За престижный титул победителей сражались 40 преподавателей профессиональных образовательных учреждений. Среди финалистов краевого конкурса и наши преподаватели Михайлова Юлия Сергеевна и Евминенко Ирина Геннадьевна.

В первый день финалисты поучаствовали в мастер-классе от финалиста краевого и победителя муниципального этапов Всероссийского конкурса «Учитель года-2018» Цветкова Сергея Алексеевича, учителя русского языка и литературы Лицея № 9 "Лидер", а также прошли конкурсные испытания «Оригинальная визитка», в котором нужно было представить 5 ярких фактов своей педагогической деятельности, вторым конкурсным заданием для участников стала презентация образовательного проекта.

Второй день конкурса посвящен «техническому» началу – финалистам дана была лекция о применении в образовательном процессе цифровых и IT-технологий, на основе которой они должны были разработать и презентовать свой проект интерактивного занятия.

По итогам конкурса все финалисты награждены дипломами лауреата краевого педагогического конкурса, а также получили удостоверения о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Основы проектной деятельности».

Наверх