Торжественная линейка

5 сентября 2019 г.

Как хорошо, что есть в начале осени прекрасной

Для всех учащихся – особенный денёк.

День знаний - так его зовут в народе,

Когда для первокурсника впервые прозвенит звонок.

Вновь гостеприимно распахнул свои двери для студентов и их наставников Канский политехнический колледж. Но с особым удовольствием он встретил новичков. Ведь именно они в этот праздничный день пополнили студенческое братство нашего замечательного учебного заведения. Во дворе колледжа под торжественную музыку выстраиваются студенты... У всех без исключения настроение просто отличное. Но с особым волнением ждут своего выхода студенты нового набора. И вот ведущие объявляют парад-представление первокурсников, который сопровождается значимыми событиями и достижениями тех специальностей и профессий, которым обучают в нашем колледже.

В адрес первокурсников прозвучали слова приветствия от директора колледжа Галины Адамовны Гавриловой и заместителя директора по учебной работе Регины Николаевны Шевелёвой. Но особое поздравление было подготовлено творческим коллективом. Для новичков выступили: вокальная группа «Диапазон», ВИА «Доминго» и хореографический коллектив «Дарк Сайд». Закончилось торжество исполнением Гимна колледжа, автор и композитор которого Пётр Васильевич Сасин.

Быть студентом - это круто,

Быть студентом - красота.

Пусть дела идут прекрасно,

Всем ни Пуха, ни Пера!