Керчь, мы с тобой…

19 октября 2018 г.

Это не просто слова. Это общее горе, слезы, боль всей страны, потерявшей детей. Страшная трагедия, которая не укладывается в голове. До последнего сложно было поверить, что такое могло произойти в колледже, посреди учебного дня..

О террористических актах в России, о тысячах погибших и пострадавших, о признаках, свидетельствующих о планировании или подготовке акта терроризма шла речь сегодня во всех учебных группах колледжа. Мужества и душевных сил родным и близким погибших, скорейшего выздоровления пострадавшим. Искренние слова поддержки и сочувствия выразили преподаватели и студенты колледжа.

Студенты Зимин Илья (гр.18-151), Сидоров Андрей (гр. 18-151), Смолин Дмитрий (гр. 18-151), Горланов Данил (гр.18-113), Осколков Иван (гр.18-113), Пономарева Кристина (гр. 18-113) под руководством классных руководителей Самохиной АВ и Киргизовой ЮА провели акцию «Мы – против террора» во всех группах колледжа.