14 марта 2024 г.

14.03.2024 в Канском политехническом колледже прошел День открытых дверей для школьников города и района. Колледж посетили более 150 гостей, в том числе школьники с ограниченными возможностями здоровья.

Ребята познакомились с колледжем, посетили мастер-классы «Первые шаги в геодезию», «Мехатроника на раз, два, три», «Цифровой двойник здания - это реально и интересно!», профпробы «Химический эксперимент», «Монтажник», «Металлист», «Особенности деятельности юриста в социальной работе», профориентационные игры «Профессии сегодня и завтра», «Мой выбор».

Ребята, желаем вам успехов в окончании школы и ждём в наше дружное студенческое сообщество!