Cтартовал Региональной этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

21 апреля 2023 г.

Сегодня стартовал Региональной этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по следующим компетенциям: Геопространственные технологии - Юниоры, Сантехника и отопление - Юниоры и Лабораторный химический анализ - Юниоры.

Участниками Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» являются ученики школ города Канска, а также студенты Канского политехнического колледжа. В тренировочный день проходит жеребьевка, обсуждение конкурсного задания, а также семинары экспертов по компетенциям и знакомство с техникой безопасности.

Пожелаем удачи, терпения всем конкурсантам!!!