Приглашаем на работу!

10 марта 2023 г.

Отдел Министерства внутренних дел РФ по Тайшетскому району проводит отбор на службу в органы внутренних дел мужчин, прошедших службу в Вооруженных силах (имеющих военную кафедру) и женщин, имеющих хорошую физическую подготовку, достаточных образовательный уровень, годных по состоянию здоровья, для замещения должностей:

✅ младшего начальствующего состава (образование не ниже среднего (полного), возраст до 35 лет):
- полицейский,
- полицейский (водитель),

✅ среднего начальствующего состава (со средним профессиональным и высшим образованием, возраст до 40 лет):
- участковый уполномоченный полиции,
- инспектор (дорожно-патрульной службы),
- следователь (образование только высшее юридическое).

Социальные гарантии: ежегодный отпуск - 45 дней, дополнительные отпуска за стаж службы в органах внутренних дел, за ненормированный служебный день; бесплатный проезд к месту отдыха, санаторно-курортного лечения, а также одному из членов семьи и сотрудника, льготное исчисление стажа службы 1 месяц за 1,5 месяца; возможность получения профильного бесплатного высшего образования, внеочередное получение мест в дошкольных учреждениях, стабильное денежное довольствие.

По вопросам трудоустройства обращаться по адресу: Иркутская обл., г.Тайшет, ул.Гагарина, 108 пом.1, отделение по работе с личным составом (каб.№15) или по телефонам: 8 (39563) 6-58-21, 8 (39563) 6-58-22