Круглый стол «Вектор профессионального успеха»

28 ноября 2022 г.

В целях содействия трудоустройству выпускников и кадрового обеспечения предприятий и организаций города Канска 24.11.2022 в колледже за круглым столом встретились студенты специальности Земельно-имущественные отношения (группы 20-171, 19-171) и работодатели Цветков В.Г. - директор ООО «Сибирский Центр Услуг», Астренкова Е.А.- кадастровый инженер, Богатырев П.В. – директор ООО «Восточно- Сибирский центр риэлтерских услуг», Картель В.А. - кадастровый инженер.

На встречу приехали и выпускники: выпускник 2016 года Филоненко Михаил Алексеевич - инженер по землеустройству Восточно-Сибирского филиала ППК «Роскадастр» и выпускница 2022 года Косарева Кристина Дмитриевна - помощник кадастрового инженера ООО «Кадастровый центр» (г. Красноярск). Молодые специалисты поделились опытом трудоустройства, дали советы по способам поиска работы, написанию резюме и прохождению собеседования. Кроме того, участники встречи обсудили возможность прохождения производственной практики, заключения договоров о целевом обучении, трудоустройства, а также совмещения работы и продолжения обучения.