Обучение по программе "Практическая подготовка обучающихся в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями"

12 декабря 2022 г.

В рамках Федерального проекта «Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» педагогические работники нашего колледжа в период с 05.12-10.12.2022 обучались по программе «Практическая подготовка обучающихся в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями».

Преподаватели и мастера производственного обучения проходили стажировку в современных мастерских колледжей г.Москвы и г.Вольска Саратовской области.

✅Картель Е.В., мастер производственного обучения (профиль: Жилищно-коммунальное хозяйство)
✅Костюк А.Д., мастер производственного обучения (профиль: Электромонтаж)
✅Моргун И.В., преподаватель (профиль: Общее строительство зданий и сооружений)
✅Кирбижекова В.В., преподаватель (профиль: Информационные системы и безопасность)
✅Шамсутдинова К.А., преподаватель (профиль: Химические технологии)

Итоговая аттестация по образовательным программам проводилась с использованием механизма демонстрационного экзамена, предусматривающего моделирование реальных производственных условий для решения практических задач профессиональной деятельности. Поздравляем педагогов с успешным окончание курсов!