Присуждение Государственной премии Красноярского края в области профессионального образования

16 ноября 2022 г.

15 ноября 2022 года в Большом зале Правительства Красноярского края состоялась церемония вручения Государственных премий в сфере профессионального образования аспирантам и докторантам вузов и научных организаций, мастерам производственного обучения, педагогическим и инженерно-педагогическим работникам профессиональных образовательных организаций.

Заместитель председателя Правительства Красноярского края Подкорытов Алексей Викторович торжественно вручил лауреатам удостоверение и памятный знак о присуждении Государственной премии Красноярского края в области профессионального образования.

От КГБПОУ «Канский политехнический колледж» лауреатом премии стала преподаватель спецдисциплин Евминенко Ирина Геннадьевна.

Поздравляем Ирину Геннадьевну с высокими результатами педагогической деятельности и желаем  дальнейшего профессионального развития!