Методическая мастерская в рамках регионального мастер-класса педагогических работников

3 марта 2021 г.

2 марта в колледже состоялась методическая мастерская в рамках регионального мастер-класса педагогических работников «Инновации в методике и практике профессионального образования». Основная задача методической мастерской - создание условий для формирования мотивации молодых педагогов на преобразование своей деятельности, использование в педагогической практике современных технологий, форм и средств обучения.

Своим педагогическим опытом поделились преподаватели:
✔ Михайлова Ю.С., тема «Инновационные технологии на уроках математики»;
✔ Рожнов В.С., тема «Ситуационные задачи и активные игры на дисциплине Информационная безопасность»;
✔ Моргун И.В., тема «Создание чертежей и схем средствами графических редакторов»;
✔ Картель В.А., тема «Внедрение стандартов Worldskills в учебный процесс»;
✔ Сахарленко О.А., тема «Проектная деятельность студентов».