КГБПОУ "Канский политехнический колледж"

663605 Красноярский край, г.Канск, ул.Красноярская, 26

Телефон

8 (39161) 2-35-51

Эл. почта kansk-kpk@rambler.ru

Новости Минпросвещения России
Платформа обратной связи
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 

Финал III Национального чемпионата по стандартам Ворлдскиллс «Навыки мудрых»

25 сентября 2020 г.

С 25-27 сентября 2020 года состоится финал III Национального чемпионата по стандартам Ворлдскиллс «Навыки мудрых» для россиян в возрасте 50 лет и старше. Впервые чемпионат пройдет в новом дистанционном формате. Площадками проведения станут домашние регионы участников, а центр управления соревнованиями будет расположен в Новосибирске.

В финале III Национального чемпионата по стандартам Ворлдскиллс «Навыки мудрых» примут участие более 200 профессионалов возраста 50+ со всей страны. Экспертное сообщество представят более 130 человек. Конкурсные испытания в рамках национального первенства состоятся по 26 компетенциям.

Команда Красноярского края будет представлена в 7 компетенциях: «Дошкольное воспитание», «Кондитерское дело», «Парикмахерское искусство», «Технология моды», «Хлебопечение», «Геодезия», «Инженерный дизайн CAD».

26 сентября на базе КГБПОУ «Канский политехнический колледж» пройдут соревнования по компетенции Геодезия «Навыки мудрых». Конкурсант - Рукосуева Наталья Анатольевна. Подготовка конкурсанта осуществлялась на базе специализированного центра компетенций Геодезия в городе Канске.

Главные эксперты и их заместители, находясь в центре управления соревнованиями (ЦУС) в Новосибирске, в режиме реального времени при помощи дистанционных технологий будут следить за ходом соревнований и контролировать строгое соответствие правилам чемпионата.

Желаем конкурсантам удачи!

Наверх