КГБПОУ "Канский политехнический колледж"

663605 Красноярский край, г.Канск, ул.Красноярская, 26

Телефон

8 (39161) 2-35-51

Эл. почта kansk-kpk@rambler.ru

Новости Минпросвещения России
Платформа обратной связи
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 

Cоревнования по компетенциям Геодезия-Юниоры и Охрана труда в рамках VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

10 сентября 2020 г.

В Красноярском крае впервые пройдут соревнования «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в дистанционно-очном формате.

10-12 августа на базе КГБПОУ «Канский политехнический колледж» пройдут соревнования по двум компетенциям Геодезия – Юниоры и Охрана труда в рамках VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

По компетенции Геодезия - Юниоры соревнования продлятся в течение двух дней. Заявлено 2 участника в возрасте от 14 до 16 лет: Люкина Валентина и Левичев Данил. Компатриот команды Быкасова Лилия Васильевна. Подготовка участников осуществлялась на базе специализированного центра компетенций Геодезия в городе Канске.

По компетенции Охрана труда заявлен победитель нашего колледжа Калиберов Антон. Соревнование продлится в течение трех дней. Компатриот - Самохина Алена Валерьевна. Подготовка участника осуществлялась на базе СЦК «Охрана труда» в городе Красноярске.

Главные эксперты соревнований и их заместители будут в режиме реального времени следить за ходом соревнований и контролировать строгое соответствие регламенту.

Желаем нашим участникам победы! #WSRFAN_24  #WorldSkillsRussia #Нацфинал2020 #СборнаяWSR_24

Наверх