КГБПОУ "Канский политехнический колледж"

663605 Красноярский край, г.Канск, ул.Красноярская, 26

Телефон

8 (39161) 2-35-51

Эл. почта kansk-kpk@rambler.ru

Новости Минпросвещения России
Платформа обратной связи
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 

Акции "Новые рубежи"

3 сентября 2020 г.

С 1 сентября по 1 ноября 2020 года пройдет краевая межведомственная акция «Новые рубежи», направленная на  содействие трудоустройству выпускников образовательных организаций профессионального и высшего образования.

В период акции работает телефон горячей линии 8 (39161) 3-24-51, по которому выпускники могут задать интересующие их вопросы. В центре занятости населения г. Канска по адресу: ул. Мира, 15 в информационном зале размещены вакансии для трудоустройства выпускников, а также список профессий для получения дополнительного профессионального образования.

11 сентября, 09 и 23 октября, также пройдут дни открытых дверей, на которых выпускники смогут получить консультации по составлению резюме и размещению их на портале «Работа в России», получить информацию об услугах центра занятости, о работе интерактивного портала агентства труда и занятости населения Красноярского края.

В период акции выпускники и будущие молодые специалисты смогут посетить предприятия г.Канска, где они могут пообщаться с работодателями о перспективах прохождения преддипломной практики и трудоустройства, оставить анкету для зачисления в кадровый резерв.

Наверх