КГБПОУ "Канский политехнический колледж"

663605 Красноярский край, г.Канск, ул.Красноярская, 26

Телефон

8 (39161) 2-35-51

Эл. почта kansk-kpk@rambler.ru

Новости Минпросвещения России
Платформа обратной связи
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 

Месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

10 июня 2020 г.

Уважаемые студенты и родители!

С 26 мая по 26 июня ежегодно проводится месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой месячник будет проходить в дистанционном режиме.

Полезные ссылки и материалы для студентов и их родителей по данной тематике

Информацию о действующих телефонах доверия, о государственных и негосударственных организациях, оказывающих психологическую, социальную и наркологическую помощь» можно получить по ссылке на сайте министерства - https://krao.ru/deyatelnost/vospitatelnaya-rabota/profilakticheskaya-rabota/.

Информирование родителей (законных представителей) обучающихся об интернет-ресурсах, по вопросам развития воспитания, психологической безопасности детей» рекомендованы следующие ресурсы:

Вебинары для родителей, направленные на формирование психологической устойчивости несовершеннолетних» подготовлены. КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», доступны по ссылкам:

Вебинар для родителей, подготовленный ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» - https://fcprc.ru/webinars/resursy-roditelya/

«Консультативная помощь родителям (законным представителям) по вопросам развития и образования детей» сообщаем, что консультативную помощь оказывает КГБУ «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения». Ее можно получить через сайт краевой службы http://nach.kras-do.ru/new/ либо по единому номеру службы 8-800-700-2404.

Наверх