О проведении IV Всероссийской недели финансовой грамотности

26 марта 2020 г.

В рамках проекта Минфина России "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ" с 31 марта по 13 апреля 2020г. планируется проведение IV Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи.

В рамках Недели финансовой грамотности будут проведены открытые лекции, экскурсии, творческие конкурсы, онлайн-курсы, вебинары от ведущих спикеров Проекта на темы финансовой грамотности, финансовые игры, онлайн-квесты. Родители будут иметь возможность ознакомиться с материалами по финансовому воспитанию детей.

Все мероприятия в рамках Недели финансовой грамотности являются бесплатными.

Подробная информация о мероприятиях Недели финансовой грамотности размещена на сайте vashifinancy.ru