Мисс и мистер колледж

10 марта 2020 г.

Сегодня в нашем шоу-новая затея,

Какая пара наградой завладеет?

И в свете рамп, под звук фанфар,

На сцену пригласим сегодня мы семь пар.

6 марта, накануне женского дня 8 марта, в актовом зале колледжа состоялось увлекательное путешествие в страну прекрасного, ведь конкурс этот необычен. Это одновременно и конкурс красоты, и конкурс самых спортивных, танцующих, поющих, в общем, всё это ждало зрителей на смотре-конкурсе «Мисс и мистер колледж». Конкурс проводился с целью пропаганды современного эталона гармонично развитой личности среди студенческой молодёжи, ориентированной на успех в профессиональной карьере, предпочитающей здоровый образ жизни.

По традиции конкурс открыла вокальная группа «Диапазон», которая исполнила песню «В последний раз».

И вот ведущие конкурса Сысина Елизавета и Рожнов Виталий объявляют первый выход – «Парад участников» - дефиле юношей и девушек в едином стиле, где оценивался внешний вид, техника движения и «жизненное кредо» участников. В дальнейшем участники представили свои визитные карточки, спортивно-хореографический выход, озвучивание фрагмента фильма. Наибольший интерес вызвал конкурс - «Талант шоу», где участники продемонстрировали своё умение петь, танцевать, играть миниатюры. Все номера оказались творческими, порадовав яркими выступлениями гостей, зрителей и жюри.

И вот, пятый, самый «красивый» финальный выход в вечерних платьях, где оценивалось пластика, грация, обаяние и внешний вид. Девушки были прекрасны, а юноши выглядели настоящими джентельменами.

Между выходами конкурсантов, всех зрителей в зале радовали своими выступлениями: хореографический коллектив колледжа «Дарк Сайд, танцевальный коллектив ММЦ г.Канска «Брайт Сайд», ученица школы №21 - Сысина Дарья, солистка ГДК, выпускница колледжа - Канарская Василина, ВИА «Доминго», клуб «Экспромт», солисты колледжа Феллер Алиса, Синякова Анастасия, Кузнецов Кирилл, Кудреватых Ольга.

И вот наступил самый волнующий для всех момент, кто же победил? Все участники были хороши, талантливы, обаятельны и, главное, достойно выдержали все конкурсы. У жюри была нелёгкая задача - выбрать наиболее достойных. И всё же номинации определенны:

Мисс «Гениальность» - Петрова Любовь, гр.18-171

Мистер «Гениальность» - Бураков Сергей, гр. 19-133

Мисс «Стиль» - Бенедицкая София, гр.19-141

Мистер «Элегантность» - Сырокваш Данил, гр.19-151

Мисс «Обаяние» - Хороненко Илона, гр.19-121

Мистер «Спорт» - Самцов Денис, гр. 19-121

Мисс «Талант» - Заруцкая Полина, гр.18-043

Мистер «Джентельмен» - Листопадов Артём, гр.18-141

Мистер «Совершенство» - Белькевич Александр, гр. 19-151

Мисс «Совершенство» - Циркунова Елизавета, гр.19-201

Вице «Мисс колледж - 2020» - Иванова Ксения, гр.18-173

Вице «Мистер колледж - 2020» - Чистов Евгений, гр.18-201

"Мисс колледж -2020" - Курбаева Виктория, гр.18-171

"Мистер колледж -2020" - Ефремкин Даниил, гр.19-201

"Приз зрительских симпатий" - Чистов Евгений, гр.18-201 и Иванова Ксения, гр.18-173

Благодаря нашим спонсорам, все участники получили замечательные подарки. Коллектив колледжа выражает благодарность спонсорам финального шоу «Мисс и Мистер колледж-2020»

Галине Адамовне Гавриловой – директору Канского политехнического колледжа

Крот Светлане Ивановне - салон красоты «Светлана»

Байкалова Александра Владимировна – салон «Проманикюре»

Колкотина Алёна Юрьевна – салон «Каприз»

Армутова Ольга Константиновна – мастерская подарков «Флоренсе»

Буйских Полина Николаевна – торговая сеть «Евродикор»

Герасимиди Ирина Викторовна – визажист

Ящинина Ксения Константиновна – торговая сеть «Ценалом»

Перепечко Ольге Сергеевне – зам.директора Канского политехнического колледжа

Шушаковой Юлии Михайловне – преподавателю Канского политехнического колледжа

Конкурс красоты и таланта «Мисс и Мистер колледж-2020» стал одним из ярких страниц жизни в жизни колледжа. На мероприятии и участники и зрители получили хороший  заряд положительных эмоций. Поздравляем победителей и участников конкурса.