Классный час, посвященный специальности Право и организация социального обеспечения

30 января 2020 г.

Юриспруденция наука не для всех

Здесь нужен ум, терпенье, скрупулёзность,

Логичное мышленье и серьёзность,

И вера в справедливость и успех.

28 января в актовом зале колледжа агитбригада «Политех» представила программу, посвящённую специальности «Право и организация социального обеспечения». Мероприятие позволило расширить и углубить знания об одной из древнейшей профессии. Эта специальность, безусловно, способна дать хороший импульс для построения успешной карьеры, ведь юридическое образование всегда считалось элитным и престижным. Сегодня юрист-это много разных профессий, таких как: прокурор, адвокат, судья, нотариус, следователь, судебный пристав, медиатр и др. Невзирая на то, что юрист, очень серьёзная профессия, агитбригада показала, что и про них сложены песни, частушки, анекдоты и миниатюры, которые исполнили вокальная группа «Диапазон» и клуб «Экспромт». Здесь же лучшим учащимся были вручены Благодарственные письма за хорошую учёбу и активное участие в спортивной, научной и культурно-массовой работе. Закончилось мероприятие исполнением Гимна юристов.