КГБПОУ "Канский политехнический колледж"

663605 Красноярский край, г.Канск, ул.Красноярская, 26

Телефон

8 (39161) 2-35-51

Эл. почта kansk-kpk@rambler.ru

Новости Минпросвещения России
Платформа обратной связи
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

23 декабря 2019 г.

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводился для молодежи из Российской Федерации, а также других государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, ЮАР).

Соорганизаторами этого мероприятия являлись компетентные в сфере противодействия коррупции органы государств – участников конкурса.

К участию в конкурсе были приглашены молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет из Армении, Беларуси, Бразилии, Индии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, России, Таджикистана и ЮАР, которым предлагалось подготовить антикоррупционные плакаты и видеоролики на тему «Вместе против коррупции!».

С лучшими работами российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!" можно ознакомиться на главной странице сайта в сети Интернет прокуратуры Красноярского края по адресу ссылки: http://www.krasproc.ru/against/antikorkonkurs

Наверх