КГБПОУ "Канский политехнический колледж"

663605 Красноярский край, г.Канск, ул.Красноярская, 26

Телефон

8 (39161) 2-35-51

Эл. почта kansk-kpk@rambler.ru

Новости Минпросвещения России
Платформа обратной связи
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 

«Творческие встречи - 2019»

26 ноября 2019 г.

Позвольте Вам, зритель, представить сегодня

Наш новый и малоизвестный проект,

Надеемся с помощью россыпью звёздной,

Достойным получится этот концерт.

 

В актовом зале колледжа был проведён замечательный праздник «Творческие встречи - 2019», посвященный творчеству людей хорошо известных в нашем городе, обладающими неиссякаемым оптимизмом и энергией, в которых живёт неуёмная молодая душа, готовая к любым интересным творческим начинаниям. Это люди, которые не только сами поют, но и учат петь молодое поколение. Студенты и педагоги колледжа познакомились с творчеством Галины Сергеевой, учителем музыки школы №2, Элеоноры Гавриловой, учителем музыки Канского морского кадетского корпуса, Елены Роговской и её вокальной группой «Сердца молодых», школы №21, Евгении Хамайко, педагогом дополнительного образования Канского техникума отраслевых технологий, а также с творчеством давнего друга нашего учебного заведения композитора, поэта-исполнителя Петра Сасина.

Помимо выступления гостей в концерте принял участие творческий коллектив колледжа в составе Василия Иванова, Александра Чернова, хореографического ансамбля «Дарск Сайд», танцевального дуэта«Фантазия», Вокальной группы «Диапазон» и театра эстрадных миниатюр «Экспромт».

Приобщение к эстрадному творчеству всегда прекрасно, а соприкосновение с прекрасным, всегда велико. Встреча с замечательными творческими людьми  принесла всем присутствующим в зале массу положительных эмоций. Встречей остались довольны и гости и аудитория.

Всех участников творческих встреч поздравила директор колледжа Г.А.Гаврилова и вручила им Благодарственные письма.

Концерт закончился замечательной песней «Пусть миром правит любовь»

Бог дарит каждому талант,
Но им живут лишь единицы.
Сияй же ярче, бриллиант,
Улыбки зажигай на лицах!

Наверх