663605 Красноярский край, г. Канск, ул.Красноярская, д.26 строен.1

Муниципальный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0"

19 апреля 2024 г.

18 апреля в Молодёжном центре города Канска состоялось торжественное открытие Муниципального этапа военно-патриотической игры "Зарница 2.0". В первый день соревнований команды проходили следующие испытания: военизированная полоса препятствий, первая помощь, основы радиационной и химической защиты, строевая подготовка.

19 апреля на базе школы № 21 состоялись спортивные состязания и торжественное закрытие. По итогам двух дней соревнований наша команда КГБПОУ «Канский политехнический колледж» в старшей возрастной группе заняла 2 место.

Поздравляем ребят и их наставника Вениамина Жаравина с хорошим результатом, желаем успехов и больших побед!