Источник: https://kanskpk.nubex.ru/4747/

Режим работы приемной комиссии

Понедельник - пятница с 8.00 до 17.00; суббота, воскресенье - выходной

перерыв - с 12.00 до 13.00

Контактная информация: каб. А2-11,  тел. 8 (39161) 2-36-03 / e-mail: abiturient.kpk@yandex.ru

Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

Перечень специальностей / профессий, по которым колледж объявляет прием в 2024 году

Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления (основное общее или среднее общее образование)

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении на все профессии и специальности, по которым колледж осуществляет набор на обучение, обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) не требуется. Предоставление справки формы №086У (о прохождении медицинского осмотра) не требуется.

Информация о наличии общежития и количество мест в общежитии, выделяемых для иногородних поступающих

Колледж имеет два благоустроенных общежития, в котором созданы все необходимые условия для проживания. В соответствии с правилами внутреннего распорядка в общежитии колледжа осуществляется пропускной режим.

Количество свободных мест для поступающих иногородних студентов в 2024 году - 70.

Информация о формах проведения вступительных испытаний

Вступительные испытания не предусмотрены.

Положение о приемной комиссии

Состав приемной комиссии

• Г.А.Гаврилова - председатель приемной комиссии
  • Р.Н.Шевелева - заместитель председателя приемной комиссии