Вакансии МУП КОС г.Норильска http://www.mupkosnorilsk.ru/job/

5 апреля 2024 г.
В ООО «Центр аварийно-спасательных операций» требуются сотрудники для работы вахтовым методом:
- Спасатели
- Водители автомобиля-спасатели кат. «В», «С»

Мы предлагаем:
- официальное трудоустройство
- бесплатное обучение
- компенсацию питания
20 ноября 2023 г.
Открыт масштабный набор кадров для флагманского проекта «Роснефти»

Слесарь по ремонту автомобилей 3 разряда

БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ

Подробную информацию вы можете узнать по телефонам ниже:

+7 (906) 904 56 70 или написать в Whats’App.
22 июня 2023 г.
Граждане мужского пола в возрасте от 18 до 40 лет имеют право поступить на военную службу по контракту в войска национальной гвардии РФ, без прохождения военной службы по призыву.
14 июня 2023 г.
В конце апреля 2022 года Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ сообщило о создании цифровой платформы по трудоустройству строителей.

Платформа станет не просто статистической базой данных, а выступит в качестве кадрового центра, где будут регистрироваться строительные компании, а также физические лица.

Кадровый центр Минстроя России создан с целью формирования эффективной системы управления спросом и предложением трудовых ресурсов, для обеспечения соответствия профессиональной и квалификационной структуры трудовых ресурсов в строительной отрасли.
27 мая 2022 г.
ООО "Артель старателей Хакасия" требуются: рабочие без специальной подготовки; горный инженер (мастер), начальник участка, геолог, водители, машинисты бульдозера, машинисты экскаватора, водители погрузчика, механики, вальщики леса, повар, кухонный работник, кладовщики, газоэлектросварщики, слесари, токари, автоэлектрик, электромонтер.

Требования к кандидатам: ответственность, наличие необходимых допусков и документов.

Спецодежда, питание, проживание и медицинский осмотр - за счет работодателя. Возможность карьерного роста, содействие в повышении квалификации.

Более подробную информацию можно узнать по тел.: 8-923-017-02-26, либо по электронной почте: pee001@kc124.ru
27 мая 2022 г.
Компания Ростелеком заинтересована в привлечении студентов Канского политехнического колледжа на трудоустройство!

Контакты:
Мария Павловская, менеджер проектов
Красноярский филиал ПАО «Ростелеком»
Pavlovskaya.mariya@sibir.rt.ru
Тел.: + 7 953 582 8751
IP-тел: + 7 (391) 212-91-31(2131)
660017, Россия, г. Красноярск
Ул. Карла Маркса 80, оф. 407