663605 Красноярский край, г. Канск, ул.Красноярская, д.26 строен.1

21.02.19 Землеустройство

Профессиональные обязанности специалиста по землеустройству, включают в себя:

• Обследование территорий, границ административных районов и поселений;
  • Проведение работ по замеру и фактическому определению границ земельных участков;
  • Топографическую съемку местности;
  • Проведение процедур межевания земельных участков;
  • Использование технических средств привязки к местности, определение географических координат участков, строений и ландшафтных объектов;
  • Оформление документации при выделении земли в аренду или собственность, при совершении сделок с земельными участками;
  • Ведение учетных баз и регистрационных данных в электронном виде и на бумажных носителях.

Где работать?

Это востребованная профессия, которая подразумевает частые разъезды. Поэтому практически вся работа выполняется под открытым небом. Специалисты могут работать в государственных проектных институтах землеустройства, юридических фирмах, земельно-кадастровых палатах и т.д.

Срок обучения - 3 года 10 месяцев ( бюджет).