Студенческий спортивный клуб "Политехник"

Новости спорта

19 мая 2023 г.
Завершилась Всероссийская летняя спартакиада среди профессиональных образовательных организаций, которая проходила в столице Башкортостана городе Уфе. Команда девушек нашего колледжа представляла Красноярский край в соревнованиях по баскетболу 3х3. Наши девушки встречались с командами из Московской области, Оренбургской области, Санкт-Петербурга. Это был первый опыт выступления на таком высоком уровне.
15 мая 2023 г.
9 мая по улицам города прошла традиционная легкоатлетическая эстафета в честь дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В результате забегов в абсолютном первенстве среди девушек наша команда заняла 3 место. В зачет Спартакиады на кубок главы города Канска команда девушек заняла 1 место. Команда юношей заняла 3 место среди профессиональных образовательных учреждений.

Поздравляем команды девушек и юношей с хорошим результатом!
22 апреля 2023 г.
Завершился очередной вид Спартакиады «Молодежная спортивная лига». С 20 по 21 апреля в г. Красноярске прошли соревнования по мини-футболу. В соревнованиях приняли участия 9 команд со всего края.

По итогам соревнований команда колледжа заняла почетное 3 место!

Поздравляем ребят с достойным результатом
6 апреля 2023 г.
С 4 по 6 апреля в рамках зональной Спартакиады «Молодежная спортивная лига» проходили соревнования по мини-футболу среди команд профессиональных образовательных учреждений. Команда колледжа заняла 1 место!!!

Теперь команда нашего колледжа будет представлять Восточную зону на краевых соревнованиях.

Поздравляем!
1 апреля 2023 г.
В рамках фестиваля фиджитал-спорта Красноярского края 30 марта команда колледжа приняла участие в соревнованиях по фиджитал-футболу.

Соревнования проходили в два этапа: игра в футбол на приставке 2 х 2, игра на реальной площадке.

КГБПОУ "Канский политехнический колледж"